• 14 октября 2016, пятница
  • Москва, Саввинская наб. 23 4 этаж рядом с шоурумом Kado

Как создать дом своей мечты. Мастер-класс Марины Путиловской. 4 часа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
14 октября 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
Саввинская наб. 23 4 этаж рядом с шоурумом Kado

Это мастер класс для людей, кто в начале пути и хочет стать успешным дизайнером, для тех, кто уже работает и хочет иметь богатых клиентов, для тех, кому нужны креативные и практические советы, чтобы вырасти в профессиональном уровне и узнать новое в профессии дизайнера.

14 октября 2016 (пятница), с 12:00 до 16:00 часов в Москве пройдет мастер-класс/вебинар Марины Путиловской на тему "Как построить Дом своей мечты" Мастер-класс проводит журнал АРХИДОМ и Design Education Center. 

Мастер-класс будет затрагивать основные вопросы по созданию идеального дома:

  • Психология взаимодействия с богатыми клиентами, как правильно выстраивать с ними отношения во время строительства дома
  • Как правильно создать идеальный дизайн-проект, который примут и не будут менять
  • Как найти и как правильно работать со строителями и со всеми субподрядчиками
  • Как сделать так, чтобы заказчик со временем пришел вновь с новым проектом и стал вашим другом

Марина Путиловская поделиться своими секретами и творческими решениями, которые она использует в собственной практике. Это будет мастер класс, где будут даны практические советы, алгоритм работы, как построить Дом мечты.
 

Марина Путиловская не нуждается в представление и она известна, как культовый художник по интерьерам. Квартира "от Путиловской" — это престижно, ее интерьеры всегда безупречны по стилю, красоте и изяществу. Каждая ее квартира — шедевр. Вот уже более 20 лет художник по интерьерам Марина, основательница своего дизайн-бюро, является одним из лучших специалистов России в области дизайна интерьеров. Ее интерьеры всегда выполнены в единственном экземпляре, они имеют неповторимый элегантный стиль и наполнены с множеством авторских деталей: витражами, лепниной, мрамором, ковкой и роскошной мебелью.
 

Сегодня, ведущие итальянские компании создают предметы интерьера по ее эскизам и выпускают вместе с ней лимитированные совместные коллекции. На счету «Дизайн-бюро Марины Путиловской» не только частные интерьеры, но и такие культовые рестораны, как «Палаццо Дукале», «Царская охота», «Клуб Т», «Храм дракона», «Белое солнце пустыни», «Ки-Ка-Ку», легендарный ресторан «Марио» на Климашкина и «Марио в Жуковке», «Пьяцца Росса», Villagio и многие другие.
 


 

Будучи обладателем многочисленных премий и наград, сегодня, «Дизайн-бюро Марины Путиловской» строит свои объекты по всему миру: во Франции, Англии, Казахстане, Германии, Италии, Монако, Украине и других странах.Марине Путиловской доверяют первые лица государства, известные рестораторы, знаменитости и успешные бизнесмены.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше